PDF Mapa


Seg Ter Qua Qui Sex Sab Dom
7:30 bz046-m1;bz046-m2; bz045-mc bb064-m;bb064-n; bf028-a;bf028-b; bio006-m1c;bio006-m2c;bio006-m3c;bio006-m4c; bio006-n1c;bio006-n2c;bio006-n3c;bio006-n4c;bio006-n5c;
8:30 bp071-a bz045-mc bb064-m;bb064-n; bf028-a;bf028-b; bio006-m1c;bio006-m2c;bio006-m3c;bio006-m4c; bio006-n1c;bio006-n2c;bio006-n3c;bio006-n4c;bio006-n5c;
9:30 bp071-a bz045-mc bq025-y bq067-a;bq067-b; bq066-to-a
10:30 bp071-a bp322-c;bp322-b;bp322-a;bp322-d; bq025-y bq067-a;bq067-b; bq066-to-a
11:30 bp071-a bp322-c;bp322-b;bp322-a;bp322-d;
12:30
13:30 bp083-a bb081-z1; bb081-z1; bc037-a;bc037-b;bc037-c;
14:30 bp083-a bb081-z1; bc050-ac;bc050-bc; bb081-z1; bc037-a;bc037-b;bc037-c;
15:30 bq071-b bq025-w bg011-a;b; PRAE - Monitoria-Genética e Fisiologia
16:30 bq071-b bq025-w bg011-a;b; PRAE - Monitoria-Genética e Fisiologia
17:30 bg011-a;b; PRAE - Monitoria-Genética e Fisiologia
18:30 bz046-n1;bz046-n2; bz045-nc bio011-n1;bio011-n2;
19:30 bz045-nc bb064-m;bb064-n;
20:30 bz045-nc bb064-m;bb064-n; bio011-n1;bio011-n2;
21:30 bio011-n1;bio011-n2;
22:30 bio011-n1;bio011-n2;
23:30
Disciplina Curso Professor
bq025-w Educação Física - Bacharelado Rose Adele Monteiro
bq025-y Educação Física - Bacharelado Elaine Machado Benelli
bq066-to-a Terapia Ocupacional (30a) Rose Adele Monteiro
bq071-b Medicina - Diurno (34a) Selma Faria Zawadzki Baggio
bz046-m1;bz046-m2; Biologia (31c) Maria Angélica Haddad
bz046-n1;bz046-n2; Ciências Biológicas - Licenciatura e Bacharelado - Noturno (45c) Maria Angélica Haddad
PRAE - Monitoria-Genética e Fisiologia Medicina - Diurno (34A) Yan Kubiak
bp322-c;bp322-b;bp322-a;bp322-d; Farmacia Magda Clara Vieira da Costa Ribeiro
bio006-m1c;bio006-m2c;bio006-m3c;bio006-m4c; Biologia (31c) Viviane da Silva Pereira
bio006-n1c;bio006-n2c;bio006-n3c;bio006-n4c;bio006-n5c; Ciências Biológicas - Licenciatura e Bacharelado - Noturno (45c) Viviane da Silva Pereira
bio011-n1;bio011-n2; Ciências Biológicas - Licenciatura e Bacharelado - Noturno (45c) Viviane da Silva Pereira
bp071-a Medicina Veterinária - Curitiba (35b) Juliana Ferreira de Moura
bp083-a Nutrição Adriana Frohlich Mercadante
bz045-mc Biologia (31c) Walter Antônio Pereira Boeger
bz045-nc Ciências Biológicas - Licenciatura e Bacharelado - Noturno (45c) Walter Antônio Pereira Boeger
bc037-a;bc037-b;bc037-c; Odontologia (36a) Ivo Hartmann
bc050-ac;bc050-bc; Biomedicina (46a) Katya Nalywaiko
bb064-m;bb064-n; Ciências Biológicas - Licenciatura e Bacharelado - Noturno (45c) Érika Amano
bb081-z1; Zootecnia (41a) Marcos Bergmann Carlucci
bq067-a;bq067-b; Nutrição Lucimara Mach Cortes Cordeiro
bf028-a;bf028-b; Farmacia Marcelo de Meira Santos Lima
bg011-a;b; Odontologia (36a) Nina Amália Brancia Pagnam
< %=@room.schedules_by_week%>